Naruto.Uzu.forum

Объявление

Набор Участников на Роли героев к Ролевой Игре Спрашивать у Администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Uzu.forum » ФЛУД!!!!!!!!=))))! » Флуд.


Флуд.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Здесь можно флудить! Для тех, кто не знает объясню - ФЛУДИТЬ - это значит быстро общаться. Здесь люди (реальные не персы) могут оставлять сообщения по типу. "Привет, я уже здесь!" или "Пока, я в восемь буду!" или что нибудь в этом роде. Давайте общаться нормально!

+1

2

=)))))))))))! Давайте!=))))

0

3

Я СкОр На ДнЮхУ СвОю ПоЙдУ!!!!!!!!!!

0

4

как понять?????!=)))

0

5

А я тоже к Ксюхе ухожу её днюху праздновать! Вернусь бухая!

0

6

а как же я?!=(((((((((!

+1

7

ПрОсТи.......Но ЕнТо НаЕрНо Бы СмЯШнО Оч СмОтРеЛоСь ЕсЛиБ Ти ПоШёЛ))))))))))АнЯ ПоМнИшЬ Как Мы ШлИ ДоМоЙ????????

0

8

Хаха. Йа пришло, йа вернулось, бухое и неадекватное.
И вообще этот наш сервис такой недоступный...

0

9

А ЭтОт ГнооМиК АкаЗаЛсЯ ГооМиК..........ВоТ ТаКАя ГлУсНаЯ СкаЗкА Для ДетЕй!!!!!!!!!!!МоСкВа-СоСёТ ПиТер-РеШаЕт!!!!!!!Упс........КлАвиАтУрА УпАлАаЛа............

0

10

Машусик - позор ГЛАМУРА!!! НИ МАКИЯЖА, НИ МАНИКЮРА,  Упс, я под стол упала!

0

11

ГоЛоВа-ТО Как БоЛит........АаЙЙ!!!!!!!

0

12

У меня тоже, конечно орать на весь голос на остановке "Спанч Боб скве пен!!!" или "А этот гнооомик оказался гооомик!!!". Тут не только у нас и у других голова болеть нечала. эх, ксюха - психушка по нас плачет=-))!!

0

13

ОнА НаС ЖдЁт)))Мы-То У Нас В РоДнОй МеСтНоСтИ Ет ЕщЁ НиЧеГо Мы То Со СвЕтКой По НеВсКоМу ПрыГаЛи))ТаК Что ЕсЛи УвИдЕтЕ ДеВоЧеК КрИчаЩиХ МоСква СоСёт ПиТеР РаШеаЕт СпаНдЖ бОб СкРеПеНс ЭмО ЭмО ПиДерСкая ЧёЛкА ИлИ А ЭтОт ГноМиК ОкАзАлСя гОмИк.........ЗнАйТе ЭтО Мы!!!!!!!!!!!!! :cheesy:

0

14

Или если увидете одну уродливую, тупую дылду на Невском распевающую тот же репертуар, то знаёте - это Я!!!

0

15

Каакк ты себя любишь.....

0

16

Конеч... просто обожаю=-))!!!

0

17

Я на ТЯ ОбИдЕлАсЬ!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

18

да??? Ну ладно... мне всё равно...

0

19

Какие страсти!!!!!!!=))))))) :D

0

20

НеСмЕшНо!!!!!!!!!!!!!!ОнА БяКа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

0


Вы здесь » Naruto.Uzu.forum » ФЛУД!!!!!!!!=))))! » Флуд.